Блоки
Кирпич
Кладка
Гипсовые плиты
Утеплители
Полезная информация





МастерСервис: быстрый ремонт автомобилей

«МастерСервис»— это известный сервис ремонта автомобилей в Украине (город Харьков, переулок Новороссийский, 1).

Преимущества МастерСервиса:

  • быстрый ремонт (занимает всего лишь 1-2 дня);
  • в работе используются только качественные материалы;
  • современнейшее оборудование;
  • даётся большая гарантия на обслуживание автомобиля – от 6 до 24 месяцев (в зависимости от вида работы).
  • диагностика, разборка, сборка, чистка и мойка автомобиля входят в стоимость услуг;
  • сотрудники компании – высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы дать консультацию;
  • достаточно бюджетная стоимость услуг.

На сайте компании вы можете посмотреть портфолио работ данного сервиса, а также ознакомиться с отзывами клиентов.

У компании МастерСервис есть самые разные услуги, такие как ремонт турбин, двигателей, тормозной системы и многого другого. Есть даже ремонт электро- и гибромобилей!

Сейчас ремонт электромобилей стал очень популярен. В стоимость входит диагностика проблем, ремонт электромобиля, замена и установка дополнительных батарей, обновление программного обеспечения. Гарантия на обслуживание составит от 6 до 12 месяцев! Более подробно ознакомиться с этим видом работы можно по ссылке https://sto.ms/elektromobili.

Также очень популярна диагностика и ремонт гибридных автомобилей. В стоимость входит диагностика проблем. Гарантия на обслуживание составит от 6 месяцев. Подробно о ремонте гибридных автомобилей можно почитать по ссылке https://sto.ms/electromobili-hybrid.

На сайте есть очень полезные статьи и советы на самые разные темы: турбины, двигатели, автокондиционеры. Также на сайте МастерСервиса есть обзоры на различные современные автомобили. Зайдите в раздел «статьи» и обязательно ознакомьтесь с ними!

Записаться в сервис можно на сайте в специальной форме. Нужно будет внести своё имя, номер телефона, город, а также и название выбранной услуги. Также вы можете позвонить по телефону, указанному на сайте, или же прийти лично в сервис (г. Харьков).

С помощью компании МастерСервис все ваши проблемы с автомобилем останутся позади! Здесь вам продиагностируют, помоют, почистят, починят автомобиль очень быстро и недорого! Обязательно обращайтесь в компанию МастерСервис.









Политика конфиденциальности. Статьи Контакты.