Блоки
Кирпич
Кладка
Гипсовые плиты
Утеплители
Полезная информация





Полимерные мембраны Flagon: надежные технологии современного строительства

Если вам нужны высококачественные гидроизоляционные материалы, производимые итальянской компанией Flag S.p.A. (Soprema Group), интернет-магазин XataKryta предлагает большой выбор полимерных мембран как их производства https://xatakryta.com/polimernye-membrany/, так и других торговых марок. Продукция изготавливается из высококачественных полимеров, таких как ПВХ и ТПО, и обладают высокими эксплуатационными характеристиками.

Свойства полимерных мембран Flagon из ПВХ

Это трехслойный материал, состоящий из двух слоев ПВХ и одного слоя армирующей сетки. Толщина составляет от 1,2 до 1,8 мм. Ширина рулона от 2,1 до 2,5 м. Преимущества:

  • Высокая прочность на разрыв и прокол.
  • Устойчивость к ультрафиолету.
  • Гибкость при низких температурах.
  • Длительный срок службы.

ПВХ мембраны Flagon используются для гидроизоляции плоских и скатных крыш, а также для фундаментов и подземных сооружений.

Полимерные мембраны Flagon — это надежные и долговечные гидроизоляционные материалы, которые могут использоваться для широкого спектра задач. Они обладают высокой прочностью, устойчивостью к различным агрессивным средам, гибкостью при низких температурах и простотой монтажа.

Лучший выбор модификаций различных полимерных мембран из ПВХ вы найдете в онлайн каталоге по ссылке. Это оригинальная продукция, которая продается по оптимальной цене. Доставка заказов любого объема по всей Украине. Консультанты магазина помогут подобрать материал для ваших целей и рассчитать его количество.

 









Политика конфиденциальности. Статьи Контакты.