Блоки
Кирпич
Кладка
Гипсовые плиты
Утеплители
Полезная информация





ТрейД-Плюс - лучший интернет-магазин инструментов

Угловая шлифмашина или в народе "болгарка" - универсальный инструмент. Благодаря ей можно резать металл, плитку, бетон, кирпич, дерево и пластик; снимать ржавчину и краску, полировать, шлифовать, зачищать. Болгарку используют в качество точильного станка. Для этих всех работ требуются различные оснастки. Зачистной круг можно приобрести в интернет-магазине ТрейД-Плюс.

Виды зачистных кругов

Подобрать подходящий зачистной круг бывает непросто, разобраться в ассортименте поможет обзор:

  • универсальные модели. Ими можно шлифовать любые поверхности. Обдирочный круг легко справляется с удалением краски с любых оснований. Осуществляется это за счет металлической щетины, которой покрыт диск. Кордщетка отлично устраняет ржавчину и справляется со снятием лакокрасочного покрытия.
  • диски для шлифовки древесины. Лепестковый круг применяется для шлифовки деревянных изделий. Его насадка состоит из "лепестков" наждачной бумаги. Данная модель обладает хорошей износоустойчивостью, поэтому лепесткового диска хватает надолго.
  • шлифовальные диски узкой специализации. Тарельчатый диск используется для чистки металла. Алмазный диск незаменим при работе с камнем. В работе необходимо использовать круг чашеобразной формы. Купить зачистной круг можно в https://tdp.com.ua/catalog/zachistnye-diski/ 

  

В магазине ТрейД-Плюс имеется около 45 моделей зачистных кругов разного назначения или различных производителей. У нас каждый сможет подобрать оснастку нужного размера и назначения.

Если вы затрудняетесь в выборе диска, то всегда можете получить профессиональную помощь. Для этого нужно нажать клавишу "Помогите выбрать". Также можете обратиться в чат на нашем сайте и менеджеры ответят на все ваши вопросы. ТрейД-Плюс - гарантия качества и профессиональной помощи.









Политика конфиденциальности. Статьи Контакты.