Блоки
Кирпич
Кладка
Гипсовые плиты
Утеплители
Полезная информация





Зайти в ремонт подготовленными: как создать дом мечты в Харькове?

Во время ремонта хозяева делают множество открытий: появляются новые предметы интерьера и материалы, на глаза попадается картинка идеальной спальни, или кухонный шкаф не становится так, как нужно. Чтобы не потратить деньги и время зря, важно визуализировать будущую квартиру и найти грамотного проводника в мир ремонта. Претворить идеи в жизнь, избежать ошибок и составить проект поможет студия дизайна интерьера в Харькове ХАТА DESIGN. Ее специализация - набирающин популярность интерьеры как для жилых, так и для бизнес-помещений. Команда студии готова взяться за проект любой сложности, квадратуры и цены.



Хата Дизайн – это не шаблоны и заготовки. Над каждым проектом студия трудится с нуля на основе предпочтений, характера, образа жизни, ценностей и возможностей владельца квартиры. Дизайн студия ХАТА DESIGN предлагает цены на услуги дизайнера, начиная от минимально возможной, при этом выполняет заказ на высшем уровне. Не нужно будет самостоятельно решать вопросы по поиску материалов и чертежам.

Студия находит подход к каждому клиенту, также предлагает бесплатные «плюшки»:

  • Первая консультация проходит бесплатно с участием дизайнера, строителя и технолога в течение 2 часов;
  • При заказе ремонта авторский и технический надзор получаете в подарок;
  • В течение всего проекта над ним осуществляется тройной надзор.

При заказе комплексных услуг «дизайн проект + ремонт под ключ» студия дает гарантию на выполненную работу 5 лет. Клиенты, обратившиеся по гарантии, обслуживаются в приоритете.
Команда харьковской студии дизайна и ремонта ХАТА DESIGN делится скидками при комплектации интерьера, ищет только проверенных поставщиков и сопровождает проект до момента вселения( в том числе помогает с подбором мебели, декора и текстиля). Для этого отлажена система проектирования, создания чертежей, 3d-визуализации, спланированы сроки. А постоянный технадзор даст избежать переделок, чтобы обойтись без ненужных трат.

Заказать проект и получить бесплатную консультацию можно уже сейчас!
Подробнее на официальном сайте https://xata.kh.ua/ : Адрес: Харьков, пр. Науки 38, офис 834









Политика конфиденциальности. Статьи Контакты.